The news is by your side.

বিয়ে হয়নি, আমরা বিশেষ সম্পর্কে আছি: ববি

0 374

ইয়ামিন হক ববি।  প্রযোজক সাকিব সনেটের প্রেমের গুঞ্জন অনেক দিনের। শোনা গিয়েছিল তাঁরা বিয়েও করেছেন। নায়িকা বা প্রযোজকের কেউই এ কথা কোনও দিন প্রকাশ্যে স্বীকার করেননি। অন্য দিকে, সাকিবের সঙ্গে ব্যবসায়িক সম্পর্কও রয়েছে নায়িকার।

এত দিনের জল্পনায় পড়ল সিলমোহর। বৃহস্পতিবার ছিল ববির জন্মদিন। আর এই বিশেষ দিনেই নিজেদের সম্পর্কের কথা প্রকাশ্যে আনলেন সাকিব-ববি।

জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাতেই নিজেদের ছবি একসঙ্গে ভাগ করে নেন সাকিব। যে পোস্ট তাঁদের সম্পর্কের ইঙ্গিত। দু’জনেই নিজেদের সম্পর্কের কথা স্বীকার করেন।

ববি বলেন, “ও এমন পোস্ট করবে, ভাবিনি। তবে এতটুকু বলতে পারি, আমাদের এখনও বিয়ে হয়নি। প্রেমের সম্পর্কে আছি। বিয়েটা অনেক বড় ব্যাপার। এক নতুন সম্পর্কের যাত্রা শুরু হয়েছে।”

এই মুহূর্তে ববির হাতে একগুচ্ছ কাজ। শেষ হয়েছে ‘পাপ পুণ্য’, ‘এ বার তোরা মানুষ হ’ নামের দু’টি ছবির শ্যুটিং।

Leave A Reply

Your email address will not be published.