The news is by your side.

বাড়ি-গাড়ির বিনিময়ে নোরাকে গার্লফ্রেন্ড হওয়ার প্রস্তাব সুকেশ চন্দ্রশেখরের!

২০০ কোটির আর্থিক তছরুপের মামলায় আমার কোনও যোগ নেই: নোরা ফাতেহি

0 371

২০০ কোটি রূপি আর্থিক তছরুপের মামলায় সম্প্রতি দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে সুকেশ চন্দ্রশেখরের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রসঙ্গে নোরা বলেছেন এই মামলায় তার কোনও যোগ নেই। তিনি শুধুমাত্র এই চক্রের শিকার। যদিও জ্যাকলিনের পাশাপাশি নোরার বিরুদ্ধেও সুকেশের কাছ থেকে দামি গাড়ি, ব্যাগ, হীরে গয়না সব বিভিন্ন দামি উপহার নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। তবে এই মামলায় নোরা ফাতেহিকে সাক্ষী করেছে ইডি। সাক্ষী হিসাবেই তার বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে নিজের বয়ান রেকর্ড করেন নোরা ফাতেহি।

নোরা বলেন, অনেকেই দাবি করছেন, মধ্যস্থতাকারী পিঙ্কি ইরানির সাহায্য নিয়ে তিনি সুকেশের কাছ থেকে সমস্ত সুযোগ সুবিধা নিতে চেয়েছেন। তবে আদপে সেটা ঘটেনি, সুকেশ চন্দ্রশেখরই তাকে দামি বাড়ি, গাড়ি থেকে শুরু করে বিলাসবহুল জীবনযাপন দিতে চেয়েছিলেন, পরিবর্তে গার্লফ্রেন্ড হিসাবে নিজের জীবনে তার সঙ্গ চেয়েছিলেন।

নোরা আরও জানিয়েছেন প্রথমদিকে আমি সুকেশকে চিনতাম না, ভেবেছিলাম উনি হয়ত এলএস করপোরেশন নামে ওই কোম্পানিতে চাকরি করেন। সুকেশের সঙ্গে আমার কখনো ব্যক্তিগত যোগাযোগ ছিল না, ওর কোনো ফোন নাম্বরও আমার কাছে ছিল না। এমনকি আমি কোনদিন সুকেশের সঙ্গে দেখা করিনি।

Leave A Reply

Your email address will not be published.