The news is by your side.

সুস্থ ও সুন্দর জীবনের  নিশ্চয়তায় – নাহার ফিজিওথেরাপি সেন্টার

5

নিজস্ব প্রতিবেদক

সুস্থ জীবন, সুন্দর জীবন – অঙ্গীকার নিয়ে রাজধানীতে দীর্ঘদিন সুনামের সঙ্গে  পরিচালিত হচ্ছে   – নাহার ফিজিওথেরাপি সেন্টার।

হাতিরপুল ইস্টার্ন  প্লাজার  লেভেল – ৯ ( লিফট – ৮)  এর  ৩৫/ বি  – তে অবস্থিত  এ ফিজিওথেরাপি সেন্টারে  ফ্রাকচার রিকভারি, পিঠ, হাঁটু, ঘাড় ব্যথা, টেনিস এলবো, স্পাইনাল ইনজুরি, কাঁধের ব্যথা, সায়াটিকা  ব্যথা সহ দীর্ঘস্থায়ী যেকোনো ব্যথা  শূন্যের কোটায় নামিয়ে আনতে   হিজামা এবং ম্যানুয়াল থেরাপি  রয়েছে এখানে।

ফিজিওথেরাপি সেন্টারের পরিচালক মোছা. মোজায়না আক্তার চাঁদনী জানান, রোগীর শারীরিক অবস্থা এবং ব্যথার ধরন বিবেচনায় নিয়ে আধুনিক ইকুইপমেন্ট, উন্নত প্রযুক্তির পাশাপাশি  ম্যানুয়ালি এখানে  চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। লক্ষ্য – রোগীকে পুরোপুরি সুস্থ করে তোলা। যোগাযোগের সুবিধার্থে – ০১৪০৯৩৩৬১৬৪ মোবাইল ফোন নাম্বারটি সার্বক্ষণিক  খোলা থাকে।

কথা হয় আব্দুল আজিজ নামে একজন রোগীর সঙ্গে। তিনি ৪/৫ বছর ধরে স্পাইনাল ইনজুরিতে ভুগছিলেন। দেশে এবং দেশের বাইরে  বিভিন্ন হসপিটালে  চিকিৎসা নিয়েছেন কিন্তু সুস্থ হননি। এখানে এসে  নিয়মিত ফিজিওথেরাপি নিয়ে  দুই সপ্তাহের মধ্যে  তিনি এখন পুরোপুরি সুস্থ।

সায়াটিকা ব্যথায় দুই বছরের বেশি সময় ধরে  এক হাসপাতাল থেকে অন্য হাসপাতালে ঘুরে বেড়িয়েছেন  কামরুন্নেসা হাসান। সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে  তিনি নাহার ফিজিওথেরাপি সেন্টারে আসেন।

এখানকার পরিচালক এবং  অভিজ্ঞ ফিজিওথেরাপিস্ট মোজায়না আক্তার চাঁদনীর তত্ত্বাবধানে  তিন সপ্তাহ চিকিৎসা নিয়ে তিনি  এখন পুরোপুরি সুস্থ। প্রতিদিন সকাল ৯ টা থেকে রাত ৯ টা পর্যন্ত নাহার ফিজিওথেরাপি সেন্টার খোলা থাকে।

 

Comments are closed.