The news is by your side.

ফারিণের নাকে অস্ত্রোপচার

0 190

অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ শারীরিকভাবে ভালো নেই। ভর্তি রয়েছেন থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককের একটি হাসপাতালে। সেখানেই সম্প্রতি তার নাকের ওপরে অস্ত্রোপচার হয়েছে। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ফারিণ নিজেই বিষয়টি জানিয়েছেন।

ফারিণ বলেন, দূর দেশের মাটিতে, আমার বাবা-মাকে ছাড়া, আমার জীবনের এটিই প্রথম অস্ত্রোপচার। সৃষ্টিকর্তাকে ধন্যবাদ যে আমার ছোট ভাই আমার পাশে ছিল।

জানা গেছে, ফারিণের নাকের মাঝে একটা সিস্ট হয়েছিল। সেটা অপারেশন করে বাদ দেওয়া হয়েছে। এখন অনেকটাই ভালো আছেন তিনি। আগামী ১৮ মার্চ তার সেলাই কাটা হবে। তারপরই ঢাকায় ফিরবেন তিনি।

সম্প্রতি ভারতের নির্মাতা পরিচালক অতনু ঘোষের ‘আরো এক পৃথিবী’ সিনেমাতে দর্শক ফারিণকে দেখেছেন। সিনেমার প্রচারে কলকাতায়ও গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। সিনেমাটি মুক্তির পর বেশ প্রশংসা পেয়েছেন তাসনিয়া ফারিণ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.